Usuario
Contraseña
Confirmar
Nombre
Primer Apellido
Segundo Apellido
Email
Institucion Procedencia
Seleccione...
Universidades Públicas
Universidades Privadas
Colegios Públicos
Colegios Privados
Otros Sistemas de Estudio
Edad
10+
Género
Masculino
Femenino
Teléfono
Cédula
Colegio Procedencia
Seleccione...
ACADEMIA DE LA TECNOLOGIA MODERNA
ACADEMIA TEOCALI
ADVENTISTA DE COSTA RICA
ADVENTISTA DE LIMON
ADVENTISTA PASO CANOAS
AMERICAN INTERNACIONAL SCHOOL
AMERICANA SAN PATRICIO
AMIGOS DE MONTEVERDE
ANGEL HIGH SCHOOL
ARANDU SCHOOL
ATLANTIC COLLEGE
BERKELEY ACADEMY
BILINGUAL MULTIDISCIPLINARY SCHOOL
BILINGÜE BOCA DEL MONTE
BILINGÜE DEL VALLE
BILINGUE INMACULADA DE JACO
BILINGÜE INTERNACIONAL
BILINGÜE JORGE VOLIO JIMENEZ
BILINGÜE LA SABANA
BILINGÜE SAN AGUSTIN
BILINGÜE SANTA JOSEFINA
BILINGÜE SONNYSA CBC
BILINGÜE VIRGEN DEL PILAR
BRITANICO DE COSTA RICA
C.E.I. SAN JORGE
C.T.P. 27 DE ABRIL
C.T.P. ABELARDO BONILLA BALDARES
C.T.P. AGROPORTICA
C.T.P. AMBIENTALISTA ISAIAS RETANA
C.T.P. BARRIO IRVIN
C.T.P. BOLIVAR
C.T.P. BRAULIO ODIO HERRERA
C.T.P. C.I.T.
C.T.P. CALLE BLANCOS
C.T.P. CALLE ZAMORA
C.T.P. CARLOS MANUEL VICENTE CASTRO
C.T.P. CARRILLO
C.T.P. CARRIZAL
C.T.P. COVAO DIURNO
C.T.P. COVAO NOCTURNO
C.T.P. DE ABANGARES
C.T.P. DE ACOSTA
C.T.P. DE ALAJUELITA
C.T.P. DE ASERRI
C.T.P. DE ATENAS
C.T.P. DE BATAAN
C.T.P. DE BELEN
C.T.P. DE BUENOS AIRES
C.T.P. DE CAÑAS
C.T.P. DE CARTAGENA
C.T.P. DE COBANO
C.T.P. DE COPAL
C.T.P. DE CORRALILLO
C.T.P. DE CORREDORES
C.T.P. DE DULCE NOMBRE
C.T.P. DE ESCAZU
C.T.P. DE FLORES
C.T.P. DE GUATUSO
C.T.P. DE HEREDIA
C.T.P. DE JACO
C.T.P. DE JICARAL
C.T.P. DE LIMON
C.T.P. DE LIVERPOOL
C.T.P. DE MATAPALO
C.T.P. DE MORA
C.T.P. DE NICOYA
C.T.P. DE OSA
C.T.P. DE PACAYAS
C.T.P. DE PALMICHAL
C.T.P. DE PAQUERA
C.T.P. DE PARRITA
C.T.P. DE PEJIBAYE
C.T.P. DE PITAL
C.T.P. DE PLATANAR
C.T.P. DE POCOCÍ
C.T.P. DE PUERTO JIMENEZ
C.T.P. DE PUNTARENAS
C.T.P. DE PURISCAL
C.T.P. DE QUEPOS
C.T.P. DE SABALITO
C.T.P. DE SAN RAFAEL DE ALAJUELA
C.T.P. DE SANTA CRUZ
C.T.P. DE SANTA ELENA
C.T.P. DE TALAMANCA
C.T.P. DE TURRUBARES
C.T.P. DE ULLOA
C.T.P. DE VENECIA
C.T.P. DEL ESTE
C.T.P. DON BOSCO
C.T.P. DOS CERCAS
C.T.P. EDUCACION COMERCIAL Y DE SERVICIOS
C.T.P. ESPARZA
C.T.P. FERNANDO VOLIO JIMENEZ
C.T.P. FORTUNA DE BAGACES
C.T.P. FRANCISCO JOSE ORLICH BOLMARCICH
C.T.P. GENERAL VIEJO
C.T.P. GRANADILLA
C.T.P. GUÁCIMO
C.T.P. GUAYCARA
C.T.P. HATILLO
C.T.P. HENRI FRANÇOIS PITTIER
C.T.P. HOJANCHA
C.T.P. INVU LAS CAÑAS
C.T.P. JESUS OCAÑA ROJAS
C.T.P. JOSE ALBERTAZZI
C.T.P. JOSE DANIEL FLORES
C.T.P. JOSE FIGUERES FERRER
C.T.P. JOSE MARIA ZELEDON BRENES
C.T.P. LA CARPIO
C.T.P. LA FORTUNA
C.T.P. LA GLORIA
C.T.P. LA MANSION
C.T.P. LA SUIZA
C.T.P. LA TIGRA
C.T.P. LAS PALMITAS
C.T.P. LIBERIA
C.T.P. LOS CHILES
C.T.P. MARIO QUIROS SASSO
C.T.P. MAXIMO QUESADA
C.T.P. MERCEDES NORTE
C.T.P. MONSEÑOR SANABRIA
C.T.P. NANDAYURE
C.T.P. NATANIEL ARIAS MURILLO
C.T.P. NOCTURNO CARLOS FALLAS SIBAJA
C.T.P. OREAMUNO
C.T.P. OROSI
C.T.P. PADRE ROBERTO EVANS
C.T.P. PAVAS
C.T.P. PIEDADES SUR
C.T.P. PLATANARES
C.T.P. PUERTO VIEJO
C.T.P. PURRAL
C.T.P. RICARDO CASTRO BEER
C.T.P. ROBERTO GAMBOA VALVERDE
C.T.P. ROSARIO DE NARANJO
C.T.P. SABANILLA
C.T.P. SAN CARLOS
C.T.P. SAN ISIDRO
C.T.P. SAN ISIDRO DE HEREDIA
C.T.P. SAN JUAN SUR
C.T.P. SAN MATEO
C.T.P. SAN PABLO
C.T.P. SAN PEDRO DE BARVA
C.T.P. SAN RAFAEL DE POAS
C.T.P. SAN SEBASTIAN
C.T.P. SANTA ANA
C.T.P. SANTA BARBARA
C.T.P. SANTA EULALIA
C.T.P. SANTA LUCIA
C.T.P. SANTA ROSA
C.T.P. SANTO CRISTO DE ESQUIPULAS
C.T.P. SANTO DOMINGO
C.T.P. SARDINAL
C.T.P. TRONADORA
C.T.P. ULADISLAO GAMEZ SOLANO
C.T.P. UMBERTO MELLONI CAMPANINI
C.T.P. UPALA
C.T.P. VALLE LA ESTRELLA
C.T.P. VASQUEZ DE CORONADO
C.T.P. ZARCERO
C.T.P.SAN AGUSTIN CIUDAD DE LOS NIñOS
CAFORE ANTONIO JOSE OBANDO CHAN
CAI NIÑOS Y NIÑAS TRIUNFADORES
CAMINANTES
CAMPESTRE
CARIBBEAN SCHOOL
CATOLICA ACTIVA
CATOLICO EULOGIO LOPEZ OBANDO
CATOLICO SAN AMBROSIO
CATOLICO SAN JOSE
CENTRO DE APRENDIZAJE EDUCARTE
CENTRO EDUCATIVO BILINGÜE ILE
CENTRO EDUCATIVO CARMEN LYRA
CENTRO EDUCATIVO GEA
CENTRO EDUCATIVO SAN AGUSTIN
CENTRO EDUCATIVO SAN FRANCISCO
CENTRO EDUCATIVO SAN MARCOS
CENTRO EDUCATIVO YORI
CENTRO INTEGRAL DE EDUCACION PRIVADA
CIENTIFICO COSTARRICENSE DE SAN PEDRO
CIENTIFICO DE COSTA RICA DE ALAJUELA -UNED-
CIENTIFICO DE COSTA RICA DE CARTAGO -TEC-
CIENTIFICO DE COSTA RICA DE GUANACASTE -UCR-
CIENTIFICO DE COSTA RICA DE PEREZ ZELEDON -UNA-
CIENTIFICO DE COSTA RICA DE PUNTARENAS -UCR-
CIENTIFICO DE COSTA RICA DE SAN CARLOS -TEC-
CIENTIFICO DE COSTA RICA DE SAN RAMON -UCR-
CIENTIFICO DE COSTA RICA DEL ATLANTICO -UNED-
COLEGIO ACADEMICO DE COSTA DE PAJAROS
COLEGIO AGROPECUARIO DE SAN CARLOS
COLEGIO ALEJANDRO QUESADA R.
COLEGIO AMBIENTALISTA DE PEJIBAYE
COLEGIO AMBIENTALISTA EL ROBLE
COLEGIO ANGLOAMERICANO
COLEGIO BARRA DE COLORADO
COLEGIO BENJAMÍN FRANKLIN
COLEGIO BILINGüE CIUDAD BLANCA
COLEGIO BILINGÜE NUEVA ESPERANZA
COLEGIO BILINGÜE SAN FRANCISCO DE ASÍS
COLEGIO BILINGÜE SAN RAMON
COLEGIO BOCAS DE NOSARA
COLEGIO CALASANZ
COLEGIO CAÑAS DULCES
COLEGIO CANDELARIA
COLEGIO CEBITT INTERNACIONAL
COLEGIO CEDROS
COLEGIO CIENTIFICO INTERAMERICANO SEDE EARTH
COLEGIO CLARETIANO
COLEGIO CRISTIANO ASAMBLEAS DE DIOS
COLEGIO DE BAGACES
COLEGIO DE GRAVILIAS
COLEGIO DE GUACIMO
COLEGIO DE JIMÉNEZ
COLEGIO DE LEPANTO
COLEGIO DE LIMON
COLEGIO DE NARANJO
COLEGIO DE PACUARE
COLEGIO DE SIQUIRRES
COLEGIO DE TABARCIA
COLEGIO DE UJARRÁS
COLEGIO DEL MUNDO UNIDO COSTA RICA
COLEGIO DEPORTIVO DE LIMON
COLEGIO DIOCESANO PADRE ELADIO SANCHO
COLEGIO DIURNO LA CRUZ
COLEGIO DR. CLODOMIRO PICADO TWIGHT
COLEGIO DR. RICARDO MORENO CAÑAS
COLEGIO ECOLOGICO BILINGÜE SAN MARTIN
COLEGIO EL CARMEN
COLEGIO EL ROSARIO
COLEGIO ELIAS LEIVA QUIROS
COLEGIO ENRIQUE MALAVASSI VARGAS
COLEGIO FELIPE PÉREZ PEREZ
COLEGIO FINCA NARANJO
COLEGIO FLORIDA
COLEGIO FRANCISCA CARRASCO JIMENEZ
COLEGIO GREGORIO JOSE RAMIREZ CASTRO
COLEGIO HERMOSA HIGH SCHOOL
COLEGIO INDÍGENA SHIROLES
COLEGIO ISAAC MARTIN
COLEGIO JORGE VOLIO JIMENEZ
COLEGIO JOSÉ MARÍA GUTIÉRREZ
COLEGIO LA ASUNCION
COLEGIO LA AURORA
COLEGIO LA CASONA
COLEGIO LA GRAN ESPERANZA INTERNACIONAL
COLEGIO LA PALMA
COLEGIO LAS AMERICAS
COLEGIO LINCOLN SCHOOL
COLEGIO MADRE DEL DIVINO PASTOR
COLEGIO MAÍZ DE LOS UVA
COLEGIO MARIA AUXILIADORA
COLEGIO MARIA INMACULADA
COLEGIO MARIA INMACULADA
COLEGIO MARISTA
COLEGIO MATA DE PLATANO
COLEGIO METODISTA
COLEGIO MONSERRAT
COLEGIO MONT BERKELEY INTERNACIONAL
COLEGIO MONTERREY
COLEGIO NUESTRA SEÑORA
COLEGIO NUESTRA SENORA DE SION
COLEGIO OMAR SALAZAR OBANDO
COLEGIO PLAYAS DEL COCO
COLEGIO QUEBRADA GRANDE
COLEGIO REDENTORISTA SAN ALFONSO
COLEGIO REPUBLICA DE ITALIA
COLEGIO REPUBLICA DE MEXICO
COLEGIO RINCON GRANDE
COLEGIO RODRIGO HERNANDEZ VARGAS
COLEGIO SAGRADO CORAZON DE JESUS
COLEGIO SAINT FRANCIS
COLEGIO SAN CARLOS BORROMEO
COLEGIO SAN ENRIQUE DE OSSO
COLEGIO SAN FRANCISCO
COLEGIO SAN FRANCISCO DE LA PALMERA
COLEGIO SAN LUIS GONZAGA
COLEGIO SAN MARTIN
COLEGIO SAN RAFAEL
COLEGIO SAN RAFAEL-ATENAS
COLEGIO SAN RAFAEL-OROTINA
COLEGIO SANTA CECILIA
COLEGIO SANTA EDUVIGES
COLEGIO SANTA MARIA DE GUADALUPE
COLEGIO SANTA TERESA
COLEGIO SEPECUE
COLEGIO SERAFICO SAN FRANCISCO
COLEGIO SULÁYÖM
COLEGIO SUPERIOR DE SEÑORITAS
COLEGIO TUETAL NORTE
COLEGIO VALLE AZUL
COLEGIO VICTORIA SCHOOL
COLEGIO YURUSTI
COMPLEJO SAN BENEDICTO
COMPLEMENTARIA CAHUITA
COMUNIDAD EDUCATIVA CRECER
CONNELL ACADEMY
CONSERVATORIO CASTELLA
COSTA RICA CHRISTIAN SCHOOL
COSTA RICA INTERNATIONAL ACADEMY
COUNTRY DAY SCHOOL
CREATIVA
CRESTON SCHOOL
CRISTIANA LIBERTAD
CRISTIANO BILINGÜE LA PALABRA DE VIDA
CRISTIANO REFORMADO
DEL MAR ACADEMY
DEL VALLE
DEPORTIVO SANTO DOMINGO
DOLPHINS ACADEMY SCHOOL
DR. JAIM WEIZMAN
EAST SIDE HIGH SCHOOL
ECOTURISTICO DEL PACIFICO
EDUCATIONAL CENTER ABC
EL CARMELO
EL ESPIRITU SANTO
EUPI
EUROPEO
EXPERIMENTAL BILINGÜE DE AGUA BUENA
EXPERIMENTAL BILINGÜE DE BELEN
EXPERIMENTAL BILINGÜE DE CARTAGO
EXPERIMENTAL BILINGUE DE GRECIA
EXPERIMENTAL BILINGÜE DE LA CRUZ
EXPERIMENTAL BILINGÜE DE LOS ÁNGELES
EXPERIMENTAL BILINGÜE DE NARANJO
EXPERIMENTAL BILINGÜE DE NUEVO ARENAL
EXPERIMENTAL BILINGÜE DE PALMARES
EXPERIMENTAL BILINGÜE DE POCOCÍ
EXPERIMENTAL BILINGÜE DE RÍO JIMÉNEZ
EXPERIMENTAL BILINGÜE DE SAN RAMON
EXPERIMENTAL BILINGÜE DE SANTA CRUZ
EXPERIMENTAL BILINGÜE DE SARCHI SUR
EXPERIMENTAL BILINGÜE DE SIQUIRRES
EXPERIMENTAL BILINGÜE DE TURRIALBA
EXPERIMENTAL BILINGUE LA TRINIDAD
FATHER´S HOME
FORMATIVO NUEVO MILENIO
FUTURO VERDE
GENESIS CHRISTIAN SCHOOL
GRAYMAR SCHOOL
GREDOS SAN DIEGO INTERNATIONAL SCHOOL
GREEN FOREST SCHOOL
GREEN VALLEY
HORIZONTE 2000
HORIZONTES (CEDHORI)
HUMANISTICO COSTARRICENSE-CAMPUS HEREDIA
HUMANISTICO COSTARRICENSE-CAMPUS NICOYA
HUMANISTICO COSTARRICENSE-CAMPUS SARAPIQUI
HUMANISTICO COSTARRICENSE-SEDE COTO
HUMBOLDT
I.E.G.B. AMERICA CENTRAL
I.E.G.B. ANDRES BELLO LOPEZ
I.E.G.B. LA VICTORIA
I.E.G.B. LIMON 2000
I.E.G.B. NUESTRA SEÑORA DE SION
I.E.G.B. PARAISO
I.E.G.B. PBRO. YANUARIO QUESADA
I.E.G.B. REPUBLICA DE PANAMA
ILPPAL
INSTITUTO CENTROAMERICANO ADVENTISTA
INSTITUTO CIENTIFICO SAN MARCOS
INSTITUTO DE ALAJUELA
INSTITUTO DE DESARROLLO DE INTELIGENCIA
INSTITUTO DE EDUCACION INTEGRAL
INSTITUTO DE GUANACASTE
INSTITUTO EDUCATIVO MODERNO
INSTITUTO JULIO ACOSTA GARCIA
INSTITUTO PEDAGOGICA SAGRADA FAMILIA
INTERAMERICAN HIGH SCHOOL CATIE
INTERNACIONAL CANADIENSE
INTERNACIONAL CRISTIANAS
IRIBO
ISAAC PHILLIPE PRIMARY & HIGH SCHOOL
ITSKATZU EDUCACION INTEGRAL
JOHN F. KENNEDY HIGH SCHOOL-CIUDAD NEILY
JOHN F. KENNEDY HIGH SCHOOL-SAN VITO
JORGE DEBRAVO
KAMUK SCHOOL
KIWI LEARNING CENTRE & FRANZ LISZT SCHOOL
LA PAZ COMMUNITY SCHOOL
LA SALLE
LABORATORIO DEL C.U.P.
LAKESIDE INTERNATIONAL SCHOOL
LAS NUBES SCHOOL
LICEO POASITO
LICEO ACADEMICO SAN ANTONIO
LICEO AEROPUERTO JERUSALEN
LICEO AGUAS CLARAS
LICEO ALAJUELITA
LICEO AMBIENTALISTA DE HORQUETAS
LICEO AMBIENTALISTA LLANO BONITO
LICEO ANASTASIO ALFARO
LICEO ANTONIO OBANDO CHAN
LICEO BEBEDERO
LICEO BELEN
LICEO BELEN
LICEO BIJAGUA
LICEO BILINGÜE ITALO COSTARRICENSE
LICEO BOCA DE ARENAL
LICEO BORUCA
LICEO BRASILIA
LICEO BRAULIO CARRILLO COLINA
LICEO BUENOS AIRES
LICEO BUENOS AIRES DE POCOSOL
LICEO CANAAN
LICEO CANALETE
LICEO CAPITAN MANUEL QUIROS
LICEO CAPITAN RAMON RIVAS
LICEO CARRILLOS DE POAS
LICEO CHACARITA
LICEO CHACHAGUA
LICEO CIUDAD NEILY
LICEO COLONIA PUNTARENAS
LICEO COLONIA VILLA NUEVA
LICEO COMTE
LICEO CONCEPCIÓN
LICEO CONCEPCION DANIEL FLORES
LICEO COPEY
LICEO COQUITAL
LICEO CORONEL MANUEL ARGÜELLO
LICEO CUAJINIQUIL
LICEO CUATRO BOCAS
LICEO CUATRO ESQUINAS
LICEO DE ALFARO RUIZ
LICEO DE ASERRI
LICEO DE ATENAS MARTHA MIRAMBELL UMAÑA
LICEO DE BARBACOAS
LICEO DE CALLE FALLAS
LICEO DE CARIARI
LICEO DE CASCAJAL
LICEO DE CHIRA
LICEO DE CHOMES
LICEO DE COLORADO
LICEO DE CORONADO
LICEO DE CORRALILLO
LICEO DE COSTA RICA
LICEO DE COT
LICEO DE CURRIDABAT
LICEO DE ESCAZU
LICEO DE ESPARZA
LICEO DE FLORENCIA
LICEO DE FRAILES
LICEO DE GUARARI
LICEO DE GUARDIA
LICEO DE HEREDIA
LICEO DE MAGALLANES
LICEO DE MATINA
LICEO DE MIRAMAR
LICEO DE MORAVIA
LICEO DE NICOYA
LICEO DE PARAISO
LICEO DE POAS
LICEO DE POCORA
LICEO DE PURISCAL
LICEO DE RIO FRIO
LICEO DE SABANILLAS
LICEO DE SAN ANDRES
LICEO DE SAN CARLOS
LICEO DE SAN ISIDRO
LICEO DE SAN JOSE
LICEO DE SANTA BÁRBARA
LICEO DE SANTA GERTRUDIS
LICEO DE SANTIAGO
LICEO DE TAMBOR
LICEO DE TARRAZU
LICEO DE TERRABA
LICEO DE TICABÁN
LICEO DE TOBOSI
LICEO DE TURRUCARES
LICEO DEL SUR
LICEO DEPORTIVO DE GRECIA
LICEO DIURNO CIUDAD COLON
LICEO DIURNO JOSE MARTI
LICEO DOS RIOS
LICEO DR. JOSE MARIA CASTRO MADRIZ
LICEO DUACARÍ
LICEO EDGAR CERVANTES VILLALTA
LICEO EL CARMEN
LICEO EL CARMEN
LICEO EL CONSUELO
LICEO EL PARAISO
LICEO EL SAINO
LICEO EMILIANO ODIO MADRIGAL
LICEO ENRIQUE GUIER SAENZ
LICEO FERNANDO VOLIO JIMENEZ
LICEO FINCA ALAJUELA
LICEO FRANCISCO AMIGUETTE HERRERA
LICEO FRANCO COSTARRICENSE
LICEO GASTON PERALTA CARRANZA
LICEO HERNAN VARGAS RAMIREZ
LICEO HERNAN ZAMORA ELIZONDO
LICEO HIGUITO
LICEO INDÍGENA BOCA COHÉN
LICEO ING. CARLOS PASCUA ZUÑIGA
LICEO ING. MANUEL BENAVIDES RODRIGUEZ
LICEO ING. SAMUEL SAENZ FLORES
LICEO JOAQUIN GUTIERREZ MANGEL
LICEO JOSE JOAQUIN VARGAS CALVO
LICEO JULIO FONSECA GUTIERREZ
LICEO JUNTAS DE CAOBA
LICEO KATIRA
LICEO LA ALEGRIA
LICEO LA AMISTAD
LICEO LA GUACIMA
LICEO LA LUCHA
LICEO LA PALMERA
LICEO LA PERLA
LICEO LA RITA
LICEO LA UVITA
LICEO LA VIRGEN
LICEO LABORATORIO DE LIBERIA
LICEO LABORATORIO EMMA GAMBOA UCR
LICEO LABRADOR
LICEO LAGUNA
LICEO LAS DELICIAS
LICEO LAS ESPERANZAS
LICEO LAS MERCEDES
LICEO LEON CORTES CASTRO
LICEO LLANO BONITO
LICEO LLANO LOS ANGELES
LICEO LOS ANGELES
LICEO LOS ANGELES
LICEO LOS LAGOS
LICEO LUIS DOBLES SEGREDA
LICEO MANUEL EMILIO RODRIGUEZ
LICEO MARIA AUXILIADORA
LICEO MARIO VINDAS SALAZAR
LICEO MARYLAND
LICEO MAURILIO ALVARADO VARGAS
LICEO MAURO FERNANDEZ ACUNA
LICEO MIGUEL ARAYA VENEGAS
LICEO MONSEÑOR RUBEN ODIO HERRERA
LICEO NAPOLEON QUESADA SALAZAR
LICEO NICOLAS AGUILAR MURILLO
LICEO NUESTRA SEÑORA DE LOS ANGELES
LICEO NUEVO DE LIMON
LICEO NUEVO DE PURISCAL
LICEO OCCIDENTAL
LICEO OTILIO ULATE BLANCO
LICEO PACIFICO SUR
LICEO PACTO DEL JOCOTE
LICEO PATRIARCA SAN JOSE
LICEO PAVAS
LICEO PAVON
LICEO PICAGRES DE MORA
LICEO PLATANILLO DE BARU
LICEO POTRERO GRANDE
LICEO PUENTE DE PIEDRA
LICEO QUEBRADA GANADO
LICEO REGIONAL DE FLORES
LICEO RICARDO FERNANDEZ GUARDIA
LICEO RIO BANANO
LICEO ROBERTO BRENES MESEN
LICEO RODRIGO FACIO BRENES
LICEO RODRIGO SOLANO QUIROS
LICEO RURAL ABROJO MOCTEZUMA
LICEO RURAL AGUAS ZARCAS
LICEO RURAL ALTO COHEN
LICEO RURAL ALTO COMTE
LICEO RURAL ALTO GUAYMI
LICEO RURAL ARANJUEZ
LICEO RURAL BAHIA DRAKE
LICEO RURAL BANDERAS
LICEO RURAL BARRA DE TORTUGUERO
LICEO RURAL BARRA PARISMINA
LICEO RURAL BELLA VISTA
LICEO RURAL BIJAGUAL
LICEO RURAL BOCA DE SIERPE
LICEO RURAL BOCA RIO SAN CARLOS
LICEO RURAL BOCA TAPADA
LICEO RURAL BUENA VISTA
LICEO RURAL CABECERAS
LICEO RURAL CAHUITA
LICEO RURAL CAÑON DE EL GUARCO
LICEO RURAL CARTAGENA
LICEO RURAL CERRITOS
LICEO RURAL CERROS
LICEO RURAL CHÁNGUENA
LICEO RURAL CHINA KICHA
LICEO RURAL COLONIA DEL VALLE
LICEO RURAL COOPE SAN JUAN
LICEO RURAL COOPESILENCIO
LICEO RURAL COROMA
LICEO RURAL DE CEDRAL
LICEO RURAL DE PUERTO VIEJO
LICEO RURAL DE SANTA TERESA
LICEO RURAL DE TARCOLES
LICEO RURAL EL CARMEN PARRITA
LICEO RURAL EL CASTILLO FORTUNA
LICEO RURAL EL CONCHO
LICEO RURAL EL JARDIN
LICEO RURAL EL LLANO
LICEO RURAL EL PORVENIR
LICEO RURAL EL PROGRESO
LICEO RURAL EL VENADO
LICEO RURAL GANDOCA
LICEO RURAL GAVILÁN
LICEO RURAL GRANO DE ORO
LICEO RURAL GUACIMAL
LICEO RURAL ISLA VENADO
LICEO RURAL ISLAS DEL CHIRRIPO
LICEO RURAL JAK KSARI
LICEO RURAL JARIS
LICEO RURAL JOSE LUIS JIMENEZ ALCALA
LICEO RURAL JUANILAMA
LICEO RURAL KABEBATA
LICEO RURAL KATSI
LICEO RURAL KJAKUO SULO
LICEO RURAL LA ALDEA
LICEO RURAL LA CELINA
LICEO RURAL LA CONQUISTA
LICEO RURAL LA CUREÑA
LICEO RURAL LA ESPERANZA
LICEO RURAL LA GARITA
LICEO RURAL LA GATA
LICEO RURAL LA GUARIA DE POCOSOL
LICEO RURAL LA LUCHITA
LICEO RURAL LA PALMA
LICEO RURAL LA UNION
LICEO RURAL LANAS
LICEO RURAL LAS CEIBAS
LICEO RURAL LAS COLONIAS
LICEO RURAL LAS MARIAS
LICEO RURAL LAS NUBES CRISTO REY
LICEO RURAL LÍNEA VIEJA
LICEO RURAL LONDRES
LICEO RURAL LOS ALMENDROS
LICEO RURAL LOS ANGELES DE PARAMO
LICEO RURAL LOS ARBOLITOS
LICEO RURAL LOS JAZMINES
LICEO RURAL MANZANILLO
LICEO RURAL MASTATAL
LICEO RURAL MEDIO QUESO
LICEO RURAL NAMALDI
LICEO RURAL NUEVA GUATEMALA
LICEO RURAL OSTIONAL
LICEO RURAL PACAYITAS
LICEO RURAL PALACIOS
LICEO RURAL PALMERA
LICEO RURAL PARAISO
LICEO RURAL PIEDRAS AZULES
LICEO RURAL PONGOLA
LICEO RURAL QUIRIMAN
LICEO RURAL RIO GRANDE DE PAQUERA
LICEO RURAL RIO NUEVO
LICEO RURAL ROCA QUEMADA
LICEO RURAL SALITRE
LICEO RURAL SALVADOR DURAN OCAMPO
LICEO RURAL SAN ANTONIO
LICEO RURAL SAN ANTONIO DE ZAPOTAL
LICEO RURAL SAN ISIDRO
LICEO RURAL SAN JOAQUIN
LICEO RURAL SAN JOAQUIN DE CUTRIS
LICEO RURAL SAN JORGE
LICEO RURAL SAN JOSE
LICEO RURAL SAN JUAN
LICEO RURAL SAN JULIAN
LICEO RURAL SAN LUIS
LICEO RURAL SAN RAFAEL
LICEO RURAL SAN RAFAEL
LICEO RURAL SAN RAFAEL DE CABAGRA
LICEO RURAL SANTA CRUZ
LICEO RURAL SANTA ROSA
LICEO RURAL SANTA ROSA
LICEO RURAL SANTIAGO
LICEO RURAL SANTO DOMINGO
LICEO RURAL SHIKABALI
LICEO RURAL SIKRIYöK
LICEO RURAL TSIRURURI
LICEO RURAL ULUK KICHA
LICEO RURAL UNION DEL TORO
LICEO RURAL USEKLA
LICEO RURAL VALLE VERDE
LICEO RURAL VARA BLANCA
LICEO RURAL VILLA HERMOSA
LICEO RURAL YERI
LICEO RURAL YIMBA CAJC
LICEO RURAL YORKIN
LICEO RURAL ZAPATON
LICEO SABANILLAS
LICEO SALVADOR UMANA CASTRO
LICEO SAMARA
LICEO SAN ANTONIO
LICEO SAN ANTONIO
LICEO SAN ANTONIO
LICEO SAN CARLOS
LICEO SAN CARLOS PACUARITO
LICEO SAN DIEGO
LICEO SAN FRANCISCO
LICEO SAN FRANCISCO DE COYOTE
LICEO SAN GABRIEL DE ASERRI
LICEO SAN JORGE
LICEO SAN JOSE
LICEO SAN JOSE
LICEO SAN JOSE DEL RIO
LICEO SAN MARCOS
LICEO SAN MIGUEL
LICEO SAN NICOLAS DE TOLENTINO
LICEO SAN PEDRO
LICEO SAN RAFAEL
LICEO SAN RAFAEL
LICEO SAN ROQUE
LICEO SANTA ANA
LICEO SANTA CRUZ, CLIMACO A. PEREZ
LICEO SANTA MARTA
LICEO SANTA RITA
LICEO SANTA TERESITA
LICEO SANTISIMA TRINIDAD
LICEO SANTO DOMINGO
LICEO SINAI
LICEO SIXAOLA
LICEO SONAFLUCA
LICEO SUCRE
LICEO TEODORO PICADO
LICEO TIERRA BLANCA
LICEO TRES EQUIS
LICEO TUCURRIQUE
LICEO UNESCO
LICEO VENECIA
LICEO VERACRUZ
LICEO VICENTE LACHNER SANDOVAL
LICEO VILLARREAL
LICEO VIRGEN MEDALLA MILAGROSA
LICEO VUELTA DE JORCO
LICEO YOLANDA OREAMUNO UNGER
LIGHTHOUSE INTERNATIONAL SCHOOL
LOS ANGELES
LOVE AT WORK INTERNATIONAL CHRISTIAN SCHOOL
MADRE DEL DIVINO PASTOR
MARIA INMACULADA
MARIA MONTSERRAT
MARIAN BAKER SCHOOL
MI PATRIA
MIRAVALLE
MONSEÑOR VITTORINO GIRARDI STELLIN
MONTEALTO
MONTECARLO
MOUNT HOUSE SCHOOL
MOUNT VIEW SCHOOL
NEW HORIZON CHRISTIAN SCHO0L
NEW WAY HIGH SCHOOL
NIÑO JESUS DE BELEN
NOCTURNO ALFREDO GONZÁLEZ FLORES
NOCTURNO BRAULIO CARRILLO COLINA
NOCTURNO CALASANZ
NOCTURNO CARLOS MELENDEZ CHAVERRI
NOCTURNO DE AMUBRI
NOCTURNO DE BAGACES
NOCTURNO DE BATAAN
NOCTURNO DE BUENOS AIRES
NOCTURNO DE CARIARI
NOCTURNO DE CARTAGO
NOCTURNO DE CIUDAD COLON
NOCTURNO DE CIUDAD NEILY
NOCTURNO DE ESPARZA
NOCTURNO DE GOLFITO
NOCTURNO DE GRECIA
NOCTURNO DE GUÁCIMO
NOCTURNO DE HATILLO
NOCTURNO DE JACO
NOCTURNO DE LA UNION
NOCTURNO DE LIBERIA
NOCTURNO DE LIMON
NOCTURNO DE NARANJO
NOCTURNO DE NICOYA
NOCTURNO DE OSA
NOCTURNO DE PALMARES
NOCTURNO DE PALMARES
NOCTURNO DE PEREZ ZELEDON
NOCTURNO DE POCOCÍ
NOCTURNO DE POCORA
NOCTURNO DE PUERTO VIEJO
NOCTURNO DE PURISCAL
NOCTURNO DE QUEPOS
NOCTURNO DE RIO FRIO
NOCTURNO DE SAN PEDRO
NOCTURNO DE SAN VITO
NOCTURNO DE SANTA CRUZ
NOCTURNO DE SINAI
NOCTURNO DE SIQUIRRES
NOCTURNO DESAMPARADOS
NOCTURNO GUAYCARA
NOCTURNO HERMAN LOPEZ HERNANDEZ
NOCTURNO JOSE JOAQUIN JIMENEZ NUNEZ
NOCTURNO JOSE MARTI
NOCTURNO JUAN SANTAMARIA
NOCTURNO JULIAN VOLIO LLORENTE
NOCTURNO LA CRUZ
NOCTURNO LA CUESTA
NOCTURNO LA JULIETA
NOCTURNO MAURILIO ALVARADO VARGAS
NOCTURNO MIGUEL OBREGON LIZANO
NOCTURNO OROTINA
NOCTURNO PACIFICO SUR
NOCTURNO PBRO. ENRIQUE MENZEL
NUESTRA SEÑORA DE GUADALUPE
NUESTRA SEÑORA DE LOURDES
NUESTRA SEÑORA DEL PILAR
NUEVA GENERACION "EL COPEY"
NUEVO MUNDO
OASIS DE ESPERANZA
PANAMERICANO
PASOS DE JUVENTUD CENTRO EDUCATIVO
PINDECO
PROFESOR SAUL CARDENAS CUBILLO
PROYECTO EDUCATIVO SURI
ROYAL
SAGRADA REINA DE LOS ANGELES
SAGRADO CORAZON
SAINT ANTHONY HIGH SCHOOL
SAINT CLARE
SAINT GABRIEL
SAINT GEORGE HIGH SCHOOL
SAINT GREGORY
SAINT JOHN BAPTIST
SAINT JOHN BAPTIST HIGH SCHOOL
SAINT JOSEPH`S
SAINT JOSSELIN DAY SCHOOL
SAINT MARGARET SCHOOL
SAINT MARY SCHOOL
SAINT NICHOLAS OF FLÜE SCHOOL
SAINT PAUL COLLEGE
SAINT PETERS HIGH SCHOOL
SAINT VINCENT
SALESIANO DON BOSCO
SAN ANTONIO DE PADUA
SAN DANIEL COMBONI
SAN DIEGO
SAN EDUARDO BILINGÜE
SAN GERARDO
SAN JORGE
SAN JOSE DE LA MONTAÑA
SAN LORENZO
SAN MIGUEL ARCANGEL
SANCTI SPIRITUS
SANT VALENTINE
SANTA ANA
SANTA ANA HIGH SCHOOL
SANTA CATALINA DE SENA
SANTA FE PACIFIC
SANTA INES
SANTA MARIA TECHNICAL SCHOOL
SANTA RITA
SANTA SOFÍA COLEGIO BILINGÜE
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE DULCE NOMBRE
SECCION NOCTURNA ACADEMICA DE PARAISO
SECCION NOCTURNA C.T.P CARRIZAL
SECCION NOCTURNA C.T.P. 27 DE ABRIL
SECCION NOCTURNA C.T.P. ABELARDO BONILLA B.
SECCION NOCTURNA C.T.P. AMBIENTALI ISAIAS RETANA
SECCION NOCTURNA C.T.P. BRAULIO ODIO HERRERA
SECCION NOCTURNA C.T.P. CALLE BLANCOS
SECCION NOCTURNA C.T.P. CALLE ZAMORA
SECCION NOCTURNA C.T.P. CARLOS MANUEL VICENTE C.
SECCION NOCTURNA C.T.P. CARRILLO
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE ABANGARES
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE ACOSTA
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE ASERRI
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE ATENAS
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE BATAAN
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE BUENOS AIRES
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE CAÑAS
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE CARTAGENA
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE COBANO
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE CORRALILLO
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE CORREDORES
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE ESCAZU
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE GRANADILLA
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE GUATUSO
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE JACO
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE JICARAL
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE LIMON
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE LIVERPOOL
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE NICOYA
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE PACAYAS
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE PALMICHAL
SECCIÓN NOCTURNA C.T.P. DE PAQUERA
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE PARRITA
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE PAVAS
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE PITAL
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE PLATANAR
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE POCOCI
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE PUERTO JIMENEZ
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE PURISCAL
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE QUEPOS
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE SAN SEBASTIAN
SECCION NOCTURNA C.T.P. DE SANTA CRUZ
SECCION NOCTURNA C.T.P. DOS CERCAS
SECCION NOCTURNA C.T.P. GENERAL VIEJO
SECCION NOCTURNA C.T.P. GUAYCARA
SECCION NOCTURNA C.T.P. HEREDIA
SECCION NOCTURNA C.T.P. HOJANCHA
SECCION NOCTURNA C.T.P. INVU LAS CAÑAS
SECCION NOCTURNA C.T.P. JOSE ALBERTAZZI
SECCION NOCTURNA C.T.P. JOSE DANIEL FLORES
SECCION NOCTURNA C.T.P. JOSE FIGUERES FERRER
SECCION NOCTURNA C.T.P. LA FORTUNA
SECCION NOCTURNA C.T.P. LA SUIZA
SECCION NOCTURNA C.T.P. LA TIGRA
SECCION NOCTURNA C.T.P. LAS PALMITAS
SECCION NOCTURNA C.T.P. LIBERIA
SECCION NOCTURNA C.T.P. LOS CHILES
SECCION NOCTURNA C.T.P. MARIO QUIROS SASSO
SECCION NOCTURNA C.T.P. MONSEÑOR SANABRIA
SECCION NOCTURNA C.T.P. NANDAYURE
SECCION NOCTURNA C.T.P. NATANIEL ARIAS MURILLO
SECCION NOCTURNA C.T.P. OSA
SECCION NOCTURNA C.T.P. PADRE ROBERTO EVANS
SECCION NOCTURNA C.T.P. PEJIBAYE
SECCION NOCTURNA C.T.P. PLATANARES
SECCION NOCTURNA C.T.P. PUERTO VIEJO
SECCION NOCTURNA C.T.P. PUNTARENAS
SECCION NOCTURNA C.T.P. PURRAL
SECCION NOCTURNA C.T.P. ROSARIO DE NARANJO
SECCION NOCTURNA C.T.P. SAN CARLOS
SECCION NOCTURNA C.T.P. SAN ISIDRO
SECCION NOCTURNA C.T.P. SAN ISIDRO DE HEREDIA
SECCION NOCTURNA C.T.P. SAN JUAN SUR
SECCION NOCTURNA C.T.P. SAN MATEO
SECCION NOCTURNA C.T.P. SAN PABLO
SECCION NOCTURNA C.T.P. SAN PEDRO DE BARVA
SECCION NOCTURNA C.T.P. SAN RAFAEL DE ALAJUELA
SECCION NOCTURNA C.T.P. SANTA ANA
SECCION NOCTURNA C.T.P. SANTA BARBARA
SECCION NOCTURNA C.T.P. SANTA LUCIA
SECCION NOCTURNA C.T.P. SANTA ROSA
SECCION NOCTURNA C.T.P. SANTO CRISTO DE ESQUIP.
SECCION NOCTURNA C.T.P. SANTO DOMINGO
SECCION NOCTURNA C.T.P. SARDINAL
SECCION NOCTURNA C.T.P. TRONADORA
SECCION NOCTURNA C.T.P. ULADISLAO GAMEZ SOLANO
SECCION NOCTURNA C.T.P. UMBERTO MELLONI C.
SECCION NOCTURNA C.T.P. UPALA
SECCION NOCTURNA C.T.P. VASQUEZ DE CORONADO
SEK DE COSTA RICA
SEMILLAS
SEMINARIO
SISTEMA EDUCATIVO CENIT
SISTEMA EDUCATIVO LOS DELFINES
SISTEMA EDUCATIVO SOCIAL POSADA DE BELEN
SISTEMA EDUCATIVO WHITMAN-PINARES-
SUN VALLEY HIGH SCHOOL
TALLER PEDAGOGICO MONTEBELLO
TELESECUNDARIA BAJOS TORO AMARILLO
TELESECUNDARIA COLONIA ANATERI
TELESECUNDARIA DE MEXICO
TELESECUNDARIA DULCE NOMBRE
TELESECUNDARIA LA CEIBA
TELESECUNDARIA LA URRACA
TELESECUNDARIA LAS BRISAS
THE SUMMIT SCHOOL
TREE OF LIFE LEARNING CENTER
UNIDAD PEDAGOGICA BARRIO NUEVO
UNIDAD PEDAGÓGICA CASA HOGAR
UNIDAD PEDAGOGICA CUATRO REINAS
UNIDAD PEDAGOGICA DANIEL ODUBER QUIROS
UNIDAD PEDAGOGICA DR. RAFAEL ANGEL CALDERON G.
UNIDAD PEDAGOGICA EL TORITO
UNIDAD PEDAGOGICA ISLA CABALLO
UNIDAD PEDAGOGICA JOSE BREINDERHOFF
UNIDAD PEDAGOGICA JOSE FIDEL TRISTAN
UNIDAD PEDAGOGICA JOSE RAFAEL ARAYA ROJAS
UNIDAD PEDAGOGICA JUAN CALDERON VALVERDE
UNIDAD PEDAGOGICA LA CRUZ
UNIDAD PEDAGOGICA LA VALENCIA
UNIDAD PEDAGOGICA LICEO EL ROBLE
UNIDAD PEDAGOGICA RAFAEL HERNANDEZ MADRIZ
UNIDAD PEDAGOGICA RIO CELESTE
UNIDAD PEDAGOGICA RIO CUBA
UNIDAD PEDAGOGICA SAN DIEGO
UNIDAD PEDAGOGICA SOTERO GONZALEZ BARQUERO
UNIVERSITARIO PARA NIÑOS Y ADOLESCENTES
VALLE AZUL
VALLE AZUL-HORARIO DIFERENCIADO
VALLE DEL SOL
VALLE DORADO
VALLEY FORGE FUTURE
VALUES IN ACTION
VILASECA
VIRGEN DE GUADALUPE
VISTA ATENAS HIGH SCHOOL
WASHINGTON SCHOOL
WEST COLLEGE
WESTLAND SCHOOL COLEGIO BILINGÜE
YORKIN
Año que cursa
Seleccione...
10
11
12
Guardar Información
Regresar